Недвижимость
в Мурманской области выбрать регион

Главные новости на рынке недвижимости за 1 июля

В июле застройщики продолжат поднимать цены на квартиры в новостройках.

На первичном рынке недвижимости Петербурга и Ленинградской области в июле продолжится летнее повышение цен.

В России с сегодняшнего дня, 1 июля, повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги. В среднем по стране рост платежей составит 4%. В Петербурге плата за коммунальные услуги вырастет на 3,5%.

Севергазбанк снизил процентные ставки по нескольким ипотечным программам. Снижение составляет до 0,51 п.п. в зависимости от вида программы.

Объем спроса на первичном рынке жилья Петербурга и Ленобласти в первом полугодии 2020 года составил 1,85 млн кв. м и превысил показатели соответствующих периодов стабильных 2015 и 2017 годов развития рынка. Таковы данные консалтингового центра «Петербургская Недвижимость».

01.07.2020 19:00 | Источник БН.ру

на форум

Добавить комментарий
  • Свежее
  • Популярное
  • Обсуждаемое