Сбербанк изменил условия выдачи льготной ипотеки
Сбербанк изменил условия выдачи кредитов в рамках льготной ипотеки с господдержкой.
Теперь максимальный срок кредитования по программе «Господдержка-2020» на приобретение квартир в новостройках увеличен с 20 до 30 лет.
«С момента запуска ипотека с господдержкой сразу же показала свою востребованность. Сейчас эта программа является лидером в выдачах на первичном рынке, составляя около 90% ипотеки на новостройки», - отметил заместитель председателя правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка Кирилл Царев.
По его словам, более 200 тысяч семей по всей России уже воспользовались программой для приобретения нового жилья, а увеличение максимального срока кредитования с 20 до 30 лет позволит клиентам банка выбрать еще более комфортный платеж по ипотеке и снизить их финансовую нагрузку.
24.02.2021 15:45 | Источник БН.ру
Фото: Алексей Александронок
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
Движение по Светлановскому проспекту ограничат на две недели
Спрос на новостройки в Петербургской агломерации стабилизировался
С применением эскроу строятся уже 5 тысяч индивидуальных домов