Недвижимость
в Мурманской области выбрать регион

На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК «Морская набережная»

На рынок выведены квартиры во второй очереди ЖК «Морская набережная»«Группа ЛСР» вывела на рынок квартиры во второй очереди жилого комплекса «Морская набережная», который возводится на Васильевском острове.

В продажу выведены квартиры в 12 доме. Это первый дом в рамках второй очереди. Он представляет собой 15-этажное здание, рассчитанное на 355 квартир площадью от 19 до 58 кв. м.

Покупателям предложены студии, однокомнатные и семейные двухкомнатные квартиры. На верхних этажах предусмотрены варианты квартир с ориентацией окон на две стороны света и видом на воду. Большую часть предложения составляют планировки формата «евро», в которых кухня совмещена с гостиной, а спальням отведены небольшие помещения.

На закрытой внутренней территории двора будет создано комфортное пространство для отдыха детей и взрослых: планируются зоны для активного и пассивного отдыха, места для физических тренировок, плей-хабы для малышей и школьников. В коммерческих помещениях на первых этажах разместятся продуктовые магазины, кафе и пекарни, предприятия бьюти-сферы и другие важные составляющие быта. Прямо во дворе будут построены общеобразовательная школа и детский сад.

Ввод дома в эксплуатацию запланирован на IV квартал 2023 года.

Подробнее о ЖК «Морская набережная» читайте ЗДЕСЬ.

26.02.2021 16:30 | Источник БН.ру



Фото: предоставлено застройщиком

на форум

Добавить комментарий
  • Свежее
  • Популярное
  • Обсуждаемое